Es hat Ihnen gefallen und Sie möchten selbst Musik machen?
Nehmen Sie Kontakt mit den MusikerInnen Ihrer Wahl auf. Hier die Emailadressen:


Bad Bevensen • Ute Bautsch-Ludolphs ute.bautsch-ludolfs@t-online.de

Bad Bodenteich • Chöre und Orgel
chor@antjekamp.de

Barum/Natendorf • Kirchenchor
www.barum-natendorf.wir-e.de

Bienenbüttel • Ulrike Georgi
post@ulrike-Georgi.de

Ebstorf • Annika Köllner
annika.koellner@googlemail.com

Gerdau • Axel Fischer
Axel.Fischer@evlka.de

Himbergen • Mathias Wegener
mathias.wegener@t-online.de

Himbergen • Reinhard Gräler
r.graeler@st.marien.org

Holdenstedt • Dorothea Potter
dorotheapotter@googlemail.com

Kirchweyhe • Christof Struck
christof.struck@freenet.de

Medingen • Gesine Knappe
wolfganggesine.knappe@t-online.de

Medingen • Rudolf Breimeier
Rudolf.Breimeier@t-online.de

Molzen • Erik Matz
info@uelzen-kantorat.de

Molzen, SELK • Walter Wienecke
walter.wienecke@web.de

Nettelkamp • Wolfgang Knappe
wolfganggesine.knappe@t-online.de

Oldenstadt • Christof Struck
christof.struck@freenet.de

Ostedt • Christof Struck
christof.struck@freenet.de

Rätzlingen • Mathias Wegener
mathias.wegener@t-online.de

Römstedt • Mathias Wegener
mathias.wegener@t-online.de

Rosche • Trommelgruppe Britta Kasokat
tanzzeit-britt@gmx.de

Rosche • Flötenensemble
kupke.rosche@t-online.de


Rosche • Gitarrenkreis und Bläser-Trio
marcusjahn1@gmx.de

Rosche • Katziner Sommermusik Quintett
marcusjahn1@gmx.de

Suhlendorf • Antje Kamp
chor@antjekamp.de

UE Christus Zentrum
mik@christus-zentrum.info

UE Katholische Kirche • Léonhard Hyfing
l.hyfing@googlemail.com

UE Kraftstrom • Liina Theissen
info@kraftstrom-ue.de

UE St. Johannis • Wiebke Schlegel
wiebke.schlegel@web.de

UE St. Marien • Erik Matz
info@uelzen-kantorat.de

UE St. Petri • Erika Iwanow
erika.iwanowa@gmail.com

Veerßen • Miep Boldt
miep.bolt@gmx.de

Wriedel • Mathias Wegener
Mathias.wegener@t-online.de